Перед тем, как зарегистрироваться на нашей ролевой игре, ознакомьтесь с нашими правилами. Это недолго=)
Этот список простых правил составлен не для того, что ограничивать ваши стремления и фантазию, а для облегчения вашей и нашей жизни на этой земле и этом форуме^^ Так что если мы все будем их исполнять, играть тут будет весело и приятно!
Собственно, правила:

1. Правила надо уважать и исполнять. А также надо уважать администрацию и всех остальных участников.

2. Так как нам бы не хотелось непоняток, если вы в течение трех дней после регистрации вы не написали анкету, ваш логин удаляется.

3. Если вы куда-то собираетесь пропадать, отпишитесь в теме "Отсутствия на форуме", чтобы мы не беспокоились о вашем здоровье и благополучии, а ваш персонаж по приходу был все ещё вашим.

4. Ваш  аватар может быть каким угодно - рисованным, с изображеним реального человека, или даже животного (только если не надолго, конечно=)). Однако не стоит использовать слишком откровенные аватары или аватары, несущие пропаганду субкультур или экстремистских направлений.

5. Вы можете взять второго персонажа, хотя для этого нужно обратиться к администрации для разрешения.

6. Мы не ругаемся матом, не оскорбляем участников (оскорбление персонажей разрешено) и не употребляем язык падонков в игровых темах.

7. При регистрации указывайте рабочий e-mail, так как он необходим для полного координирования игры. Чтобы вы не "выпадали", если будете отсутствовать по какой-либо причине.

8. Обязательно ознакомьтесь с правилами оформления постов.

9. Правила поведения персонажей помогут вам ориентироваться в игре.

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять настоящие правила.